ЭМОЦИОНАЛЬНО ФОКУСИРОВАННАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, ПРОДВИНУТЫЙ КУРС. ТРЕНИРОВКА НАВЫКОВ. 1 ЧАСТЬ.


ЭМОЦИОНАЛЬНО ФОКУСИРОВАННАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, ПРОДВИНУТЫЙ КУРС. ТРЕНИРОВКА НАВЫКОВ. 1 ЧАСТЬ.

17-18 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

Время проведения: с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед (по решению группы);

Формы работы: семинар, ЖИВАЯ СЕССИЯ и супервизии участников;
Место проведения: Потаповский переулок, дом 5, стр 4, Учебный зал;
Стоимость программы: $300 за два учебных дня;
Условия участия: Базовый Курс (Basic externsnhip in EFT);
Даты проведения 2-ой части: 18-19 апреля 2017 года;

В этом ориентированном на небольшую группу в 15 участников курсе, состоящем из двух частей, участники сосредоточатся на навыках ЭФТ, необходимых для работы с индивидуальными клиентами. Часть первая, то есть тренинг первых двух дней, будет посвящен использованию ЭФТ вмешательств на начальных стадиях вовлечения клиентов, работу с вторичными эмоциями и защитными механизмами, а также работу с основными эмоциями. Также участники тренинга будут учиться способам корректировать вмешательства под индивидуальные стили привязанностей клиентов.

Семинар включает в себя лекцию, видеопрезентацию, супервизию участников и открытый прием. 

Участникам предлагается приносить с собой фрагменты записей их собственных сессий для презентации случаев. 
 
Курс доступен для тех, кто завершил базовый курс ЭФТ и/или вводный семинар в ЭФИТ (исключения рассматриваются в индивидуальном порядке).

ФИНАНСОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ: Администрация центра обращается к потенциальным участникам группы с просьбой внести деньги за обучение до 1 октября 2016 года. Однако обращаем ваше внимание на то, что количество участников ограничено до 15 человек, а участником тренинга считается человек, полностью оплативший свое обучение.

Деньги принимаются в учебной части Центра с понедельника по субботу включительно с 11:00 до 18:00. Внимание! Перед приездом необходимо уточнить точное время своего визита по телефону 8-495-790-17-24. Иной формы оплаты программы не предусмотрено.

2-я ЧАСТЬ ЭФИТ состоится 18 -19 апреля 2017 года

ЖИВАЯ СЕССИЯ: Уважаемые коллеги! У каждого из вас, участника семинара, есть возможность пригласить на живую сессию к Зое Симаходской кого-то из своих клиентов, с которым вы работаете в эфт-подходе. И, например, испытываете трудности в работе с этой парой. Из личного опыта могу сказать, что такая актуальная работа очень полезна клиенту, была крайне полезна мне (потому что Зоя в какой-то степени продолжала мою работу и дала возможность продолжить ее) и очень полезно для группы участников в смысле возможностей, - с клиентами, знакомыми с подходом, получается продемонстрировать больше эфт-приемов. 
Но если такого клиента не найдется, то Центр предоставит для сессии клиента из учебной консультации.

Пожалуйста, о возможности привести клиента пишите vik148@yandex.ru,



Назад в раздел


Заявку на обучение вы можете подать по телефону +7(495)790-17-24 или заполнив форму ниже