Мастерская «Работа с родителями и опекунами в игровой терапии, центрированной на ребёнке (ИТЦР)»


Мастерская предназначена для детских игровых терапевтов, практикующих или обучающихся в подходе "игровая терапия, центрированная на ребёнке"

Что вы получите: теоретические основы работы с родителями и опекунами в ИТЦР, а также возможность тренировки навыка взаимодействия с родителями и опекунами клиентов в малых группах с поддержкой супервизора.

Работа с родителями и опекунами (далее – родителями) часто вызывает трудности у игровых терапевтов. Неоднозначность роли родителя в терапии ребёнка может оказывать давление на специалиста: родитель не является клиентом в терапии, но он заказчик и ответственный за своего ребёнка человек. Что же делать на родительских встречах, которые, как мы знаем, повышают эффективность нашей работы для ребёнка?

Будем разбираться, расставлять приоритеты и искать конкретные шаги, которые помогут справиться с трудностями в работе игрового терапевта с родителями.

Для эффективной работы вам понадобится устойчивая связь и безопасное пространство.


Ведущая: Чепцова Елена Васильевна, семейный психолог, детский игровой терапевт.

Дата проведения: 15 марта 2024 г.

Время: 11:00 - 14:30.

Формат проведения: онлайн, ZOOM.

Стоимость участия в одном занятии:  3 000 руб. При оплате участия в трех занятиях - 7 500 руб


ДРУГИЕ ЗАНЯТИЯ МАСТЕРСКОЙ:


"Отражение: тренировка практических навыков игрового терапевта", 19 января 2024: https://family-therapy.ru/education/.lecture/detail.php?ID=1718


«Концептуализация случая в игровой терапии, центрированной на ребёнке (ИТЦР)», 16 февраля 2024: https://family-therapy.ru/education/.lecture/detail.php?ID=1719


По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (977​) 800​-70-2 (WhatsApp, Telegram).

_________________________

Присоединяйтесь к группе ЦССТ в Telegram: https://t.me/+FnNBFrnoEqs3MjJi


Заполнить заявку на участие: : 



'uptolike:uptolike.share' is not a component